16 сентября 2016 г. 18:36

3 Доброе время суток! Хочешь узнать эту книгу немного поближе? Тогда нажимай и поехали...

Давайте без всяких предисловий, начнём сразу.°^_^°
Лично мне книга понравилась, да,есть книги намного лучше,да,есть книги,которые наполнены более глубоким смыслом,но признаюсь,встречались книги и похуже.
Эта книга не дно современной литературы,далеко не дно.

Книга не читается на одном дыхание, ибо там много чего научного. Конечно, там не будут формулы и правила, просто так кажется.
вообще все происходит в далёком будущем,в космосе. Да,в космосе, но там все цивильно.
Главный герой горячий парень,кстати. Мне он понравился.
у него есть собака, которая так меня зацепила. Автор умеет сделать животное и умным и с чувством юмора.

Я читала,с остановками правда, но хотела знать что же там произойдёт.
Это неплохой детектив, кстати.
Неплохой. Мне нужно было знать продолжение и я читала, прерывалась ,ибо мозг не выдерживает столь научного. Вы не пугайтесь,что книга напичкана физикой,это не так, просто я тупая и мой мозг это так воспринимает. Но знайте, книга основывается на науке и её подвигах.

Этот главный герой кое-кого разыскивает и мы вместе с ним(и его прекрасным песиком) ищем этого кое-кого,но сталкиваемся с проблемами. Их много, мы их решаем и идём дальше,принимаем тяжелые решения и знакомимся с интересными личностями. Весело.
И да,это же у нас боевик, мой первый боевик,и он хорош. Там будут сцены с битвами,их там достаточно.
И все будет понятно. Если вы представляете вот так: он взял ружьё,направил его на меня и бабахнул,но я перекатился,взял свой маленький пистолет,зарядил его, рассмотрел царапину на нем, сгрустнул, увидел что все мертвы,кроме меня и моего врага, направил дуло на него и все,его больше нет. То нет,друзья,вовсе не так, во время схваток я пережила,чувствовала каждой своей клеткой все что там происходит. И чувствуется что это битва,а не шахматы.

Вот. Ну раз это боевик,будут потери,будут....к сожелению...эх.

Итог: прочитайте, книга не такая тяжёлая, тем более она стоит...сто рублей что ли.
Не дорогая, короче.
И оцените песика)