Alkionom

23 июля 2016 г. 18:02

5 ...именно так представляла себе безвременье – вечный ремонт, когда ни присесть, ни прилечь не на что!

Название: Искры и зеркала
Автор: Дорофея Ларичева
Серия: Пилигримы
Издательство: Росмэн
Год издания: 2015
Количество страниц: 400
Рейтинг: 12+
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Росмэн не перестаёт меня удивлять своими чудесными историями. На этот раз я ознакомился с книгой Дорофеи Даричевой "Пилигримы. Искры и зеркала"
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Далекое будущее 2099 год, земля представляет собой абстрактное понятие! Экология практически уничтожена, воздух задымления, а люди живут в маленьких комнатенках. Но каждый из них представляет собой сверхчеловека благодаря вживленному чину, который позволяет им играть в игры, общаться, работать не выходя из дома!
Именно в этом мире и живёт Дорофея или же Дора. Её родители укатили на космическую станцию для её "озеленения" и всячески пытаются привлечь дочь к этому виду деятельности. Но Дора бунтарь и творческая натура требует перемен и она их находит! Можно ненадолго переселился в другое тело и в другой мир, где и трава зеленее и люди добрее. И казалось бы все сделано по правилам, тело погружается в кому, а сознание отправляется в новый мир...
2036 год Маша Иванова живёт обычной жизнью, друзья, родители, школа...Но все меняется, когда она видит в окно девушку, как две капли воды похожуу на неё... Именно с этого момента и начинаются все приключения!
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Скажу честно я влюбился в эту серию книг полную интриг и тайн, настоящей дружбы и первой любви. Все настолько гармонично и Интригующее, что оторваться сложно. Сюжет вы тоже предугадать не сможете и будете в шоке от каждого нового его витка.
Моя оценка: 11 из 10
картинка Alkionom

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!