10 июля 2016 г. 16:27

Прочитал. Мда. Для вступления, должен уточнить, что являюсь любителем (не фанатом, от фанатизма далек) вселенной. Книгу решил прочитать после того, как узнал что в дополнение к фильму есть некоторые детали в книге. Для этого и решил прочесть.

Те, кто не интересуется деталями событий, вселенной - крайне не рекомендую читать. Пустая трата времени, данная книга как литература - очень низкого сорта. Но если вам нравится вселенная, и хочется узнать пару (их действительно не так уж много, как, например, мысли персонажей (не особо сложные и длинные) удаленные/не снятые сцены фильма (порой проявляется в столь пустячной детали, что даже фанатам не интересны).

П.С, Продолжения читать буду, только потому что копаюсь во всех мелочах вселенной, если вы этим не занимаетесь - не тратьте ваше время на такое низкосортное чтиво, есть множество более достойных книг.
П.П.С. Автора хочется убить за то, что вставил пословицу-цитату из цикла Р. Джордана "Колесо Времени" "Колесо плетет, так как хочет колесо". Очень порушило атмосферу, да и было совершенно излишне.