22 июня 2016 г. 23:48

Книга - удивительное изобретение человечества. Она может быть учителем, другом, советчиком, отдыхом, приютом и многим, многим другим. Эта книга как тёплый плед, обернувшись в который, начинаешь, словно гусеница, претерпевать метаморфозы, с той лишь разницей, что они происходят внутри тебя. Приятная книга от первой и до последней страницы. Восточная мудрость и спокойствие, сочившееся из каждой строчки и каждого слова придавала пряность всему произведению. А сколько чудесных рецептов для придания каждому серому или трудному дню чуточку маленькой радости. Как же мы заблуждаемся, располагая на одном уровне слова сложно и счастье. Конечно, счастье у каждого своё, но неизменно складывается из мелочей, из самого простого, что есть на земле. Удивительно тёплая и душевная книга о поиске счастья внутри себя, желаю каждому найти маленькое солнышко в своём сердце! А книгу обязательно читать во время отчаяния, хандры, осенних печалек с чашечкой вкусного чая для поддержания духа, да и в любую погоду пепечитывать для удовольствия .

Спасибо дорогой IreyPrepping за прекрасный подарок!

Очень рада, что тебе понравилась книжечка!