T_Solovey

Вообще НЕ Эксперт. Это просто кто-то перепил в Нов

13 июня 2016 г. 21:51

O tempora, o mores!

Ну что за привычка у мужиков такая - чуть что, сразу же "не доставайся ты никому", "за это ты умрешь" и прочие гадости. И, главное, хвать за что-то смертоносное - и всё, выносите бедную женщину в белых тапках ногами вперед. Даже если она ни в чем вовсе и не виновата. Точнее, особенно, если ни в чем не виновата. А вот если она так и норовит гадость какую сотворить, то желающих отправить ее в странствие по потустороннему миру как-то не наблюдается. Вот разве что граф де Ля Фер - приятное исключение. Тут таких героев не случилось - а вот антигероев хватает. В принципе, главная героиня оказалась так себе - ни рыба, ни мясо, но это, знаете ли, еще не повод. Родной отец, который должен быть защитником, оказался защитником никаким, прямо скажем. Хотя что с них взять, дикие люди. У них главный принцип, похоже - "нет человека - нет проблемы". Хорошо хоть не "все умерли", а то ведь могли бы, правда, тогда трагедия превратилась бы в фарс. Читать рекомендуется всем любителям Ромео и Джульетт и средневековых развлечений в стиле "убей же меня".

Прочитано в рамках Школьной вселенной.