17 мая 2016 г. 20:46

Как и было обещано одному из авторов,оставляю отзыв на "Новый рассвет"Ну начнем с того что данная книга является продолжением "Взломать зону.Хакер",и не смотря на то,что главные герои совсем другие,книга не становится скучнее и не интересней!!!Продолжение отличается от предыдущей,местом развернувшихся событий,а они происходят в Рио-де-Жанейро(Рио-Зона),Новым миром мутантов,причем разительно отличающимся!!!Аномалиями!!!да и всем остальным,если честно!!!Сказать что книга понравилась,не чего не сказать,зацепило все,от сюжетной линии,и заканчивая небогатым ,искромётным юмором,таким сталкерским и суровым!!!Книга очень интересна,особенно сюжетными поворотами и авторскими новинками!!!Особенно мне понравился момент встречи рассвета,приключения в подземельях,и приятия решения взорвать затор газовыми баллонами(Ох уж эти русские,американцы бы протаранили,германцы бы развернулись и уехали,но не русские))Да простит меня автор за спойлеры!!!Книга очень атмосферная и красочная!!!Очень советую всем любителям сталкера,боевой фантастики и постапа!!!!