6 мая 2016 г. 09:21

4 Книга учит Никогда не сдаваться

На данную книгу наткнулся совершенно случайно, просто ввел в интернете "Мотивационные книги для бизнесса". Начал читать и совершенно незаметно для себя прочёл треть, потом половину и вот уже конец книги, прочитал её на одном дыхании, поэтому книга художественная с элементами биографии Фёдора, главного героя сего произведения. Книга рассказывает о том, как практически с нуля, при наличии необычного подхода (блог "СИЛА УМА") начать свой бизнес. Книга неплохой мотиватор, но без практических схем ведения бизнеса. Фёдор конечно большой молодец, особенно сегодня когда у него целая сеть пиццерий по всей стране"ДОДО Пицца", но потом покопавшись в его биографии, я узнал, что на момент открытия книжного магазинчика у него были франшизы в ещё нескольких областях бизнеса, что в принципе объясняет на что он элементарно жил в "тяжелые времена" Книги за книгой. В целом книга очень понравилась, что называется зацепила, захотелось идти и делать свой бизнес, но понравилась всё же, как художественная повторяю практических схем ведения бизнесса в ней нет!!!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!