9 апреля 2016 г. 18:18

Таммара Веббер неожиданно удивила меня. Роман получился очень качественным и определенно стоящим прочтения, на мой взгляд.

Сюжет вращается вокруг двух влюбленных студентов, но здесь нет каких-то банальностей, которые, к сожалению, довольно часто можно встретить в подростковой литературе, нет пошлости, детальные описания секса отсутствуют, нет постоянных воздыханий героини о парне красавчике. Здесь все как-то более воздушно, легко, драмы вроде как я тоже не заметила. В целом, книга идеальна, если вы ищете чего-то легкого и прекрасного.

Жаклин - главная героиня. Вполне обычная девушка,…

Привет. Я безмерно рада, что книга тронула тебя и твое сердце! Одна из любимых книг, и любимый автор! :)

Привет! Спасибо, я не ожидала даже, что книга так понравится. Знакомство с автором наверное буду продолжать)

Обязательно! Прочитай продолжение этой истории: «просто вдвоем» от лица Лукаса. я была в восторге!

Конечно прочитаю, пока еще все эмоции свежи)

Давно наслышана об этом авторе. А после твоей рецензии захотелось прочитать данную книгу. Спасибо))

Пожалуйста) Буду ждать рецензию))

Одна из не многих книг, которые действительно цепляют) Хоть история и банальная, читать все равно очень интересно.

Полностью согласна, своей простотой и цепляет)