veroka-reader

4 апреля 2016 г. 13:47

Книга была случайно найдена на полках наших книжных шкафов, даже и не припомню, когда ее покупала. Увидела веселую картинку, прочла сюжет, и заинтересовалась.
Странно, что я первая пишу рецензию к такой замечательной книге с интересным сюжетом и грамотной подачей для детей.
История не замысловатая, но она какая-то настоящая. Маленькая деревушка из пяти домов, в каждом доме своя жизнь и своя история, которые узнаешь, прочитав книгу. И так как книга все- таки детская, все животные здесь говорящие, со своей позицией и своими нравами. Веселая семья из четырех человек решила перебраться в деревню, никогда в ней не жив. Вот и увидели мы , как они смогли справиться со всеми препятствиями, которые ждали их на месте.
Добрая, позитивная история. Мы были в восторге и очень сожалеем, что эта книга лежала на полках и пылилась долгое время.

а может именно сейчас ей самое время?)

А может и так! Получила удовольствие от доброй книги.

Здорово!

Вер, я скоро забуду как ты пишешь! Не пропадай :)

Пишу-пишу))

вот я присоединяюсь) не теряйся)

Пишу-пишу))))) Настен, я с вами)

урряя!!))

только что закончила читать внуку. Чудесная книга! И первая, дослушанная мальчиком до конца. А уж Апельсиновые высказывания и приключения читаны раз по 10. Персонажи такие колоритные, что так и просятся в мультик. А уж аудиовариант в испоонении того же Игоря Князева будет просто конфетка.