ohmel

Читающая белка

4 апреля 2016 г. 12:05

Динамично и не глупо. Особенно если до Лисиной открыл и закрыл редчайшую ерунду, которую и читать-то не возможно, то вполне сносно.
Автор дозировано приоткрывает завесы над тайнами героини. Так, чтобы еще на пару-тройку томов хватило.
Я вот только не пойму, у девачковых авторов в моду вошел садизм с членовредительством?

это все после Серого и его оттенков))))

так в "сером и рядом" никакого БДСМ и нет)))

а что там есть??????

секс исключительно в миссионерской позе у героя с героинькой, описание комнат в которых герой до "исправления" и великой любви дам своих пользовал. но еще больше там перечислений того, ьчто герой героине купил из гаджетов. БДСМ - это несколько другое

Ну с данной темой я сталкивалась исключительно на зачетах, а реальной жизни как то не довелось))) Но фактически БДСМ был.Просто не так точно как есть.
Но я опять таки ратую за то, чтобы люди не читали такое в популярной литературе. А то станется и повторить, а потом всякие травмы нехорошие. Я такое тоже насмотрелась.

если углубляться, то в оттенках к БДСМ можно отнести только попытку описать ролевые игры (авторше это, в принципе, не удалось) и вроде как элементы DS, но тоже очень относительно. я не медик, но мне кажется, что чудаков, которые даже сами с собой ерунду какую-то делают и без оттенков хватало. опять же, книги могут быть какие-угодно, не обязательно все описанное на себе испытывать:-)