5 марта 2016 г. 10:31

5 Фиктивный брак. Италия. История Мэгги и Майкла

Смотреть, но не прикасаться. Прикасаться, но не давать волю чувствам.
картинка Rina77790

Ну что? Довольно неплохая книжка для того чтобы скоротать время. Это серия книг состоящая из 4-х произведений, где ГГ (главные герои) и ВГ (второстепенные герои) меняются местами от книги к книге + добавляются новые персонажи, которые в последствии становятся так же ГГ. В первой книге говорилось о владелице книжного магазина, которой покупательница посоветовала совершить обряд приворота любви, что она и сделала. И вот у нее есть брак, который перешел из раздела фиктивного в раздел настоящего. В нашей же книге идет продолжение той истории. Лучшая подруга Алексы и сестра Николаса Мэгги соглашается притворятся женой красавчика Графа, чтобы уберечь семью брата от развода (ГГ не сразу поняла что Граф очарован только ей). И поэтому отправляется с Майклом в Италию, чтобы навестить его семью (бедный Майкл). У графа есть 3-е сестре и одна из них собралась замуж, но не может этого сделать пока ее старший брат не женится. И понеслась. Опять миллионер (Граф), опять фиктивный брак, опять тайны (и тут они более существенные), опять потаенные чувства и опять знакомство с ГГ 3-й книги. а так же секс, влечение, открытие партнера с другой стороны и т.д. Все как мы девочки любим. Это история живее. Что только стоит Данте и матушка Конте (мать жениха). Затягивает, завораживает, заставляет читать не отрываясь. На всю серию "Замужем за миллионером" у меня ушла неделя. Я буду безумно скучать по ее героям, т.к. когда из книги в книгу они переходят вместе с тобой (последнее время это тонкий ход писателей такого жанра) - они кажутся уже частью твоего мира.