Anika08

24 февраля 2016 г. 11:05

5 Жизнь вновь обретает смысл, когда узнаешь, что у книги есть продолжение.

А продолжение это великолепное.
По началу я жутко боялась, что Айсис всю книгу будет вспоминать Джека и будет скучно и нудно. Но не тут то было, события развиваются достаточно стремительно. Сарказм героини как всегда на высоте. Да что там?! Он просто зашкаливал.
Но я жду, как Хатико, когда любовная линия между Айсис и Джеком будет еще ярче. И мне грустно, что насладиться ей я смогу только в заключительной части.
Интрига всей истории с судьбами героев сохраняется по сей день, что заставляет меня еще больше хотеть узнать, в чем же вся соль.

Добро пожаловать в ад. Население: я, какие-то идиоты…

Я тоже читала книгу, и поступок Софии меня вогнал в шок. Я вот задаюсь вопросом - причина её поступка в том, что Джек полюбил другую или?.. А Вы как думаете?))

Я думаю, что она просто устала бороться за жизнь. Но и чувства Джека к Айсис несомненно повлияли. Мне кажется она не хотела видеть как он уходит от нее. И она прекрасно понимала, что бы не случилось после операции, Джек уже никогда не будет ее любить как прежде. Но увы, мы никогда не узнаем истинную причину.)
P.S. Помните момент, когда София разбила вазы? ( и это наверняка не было случайностью). После этого она на крыше разговаривала с Айсис, приглашая на вечеринку. В тот момент, как мне кажется, София все для себя решила.