30 декабря 2015 г. 21:10

Отличный детектив от Михалковой, впрочем у нее я не встречала посредственных произведений.
Представьте себе, что спустя 18 лет после окончания школы, вам приходит приглашение на встречу одноклассниц, которая будет проходить в подмосковном пансионате. Причем организатором и спонсором мероприятия является та, которая портила жизнь вам и не только..., но при этом вызывала странное восхищение, в следствии которого вы до сих пор следите за ее великолепной жизнью через социальные сети.
И так, в пансионате вас должно быть 8 человек, 8 35-летних женщин с разной судьбой, но у каждой осталась своя тайна , связанная с прошлым, которое было таким далеким, но неожиданно стало близким и страшным.
Книга легко читается, сюжет увлекает и вовлекает в события , с их неожиданными ходами и поворотами, есть смешные моменты в диалогах бывших одноклассниц. Финал вообщем то предсказуем, но не скомкан, как это часто бывает в детективах. А еще здесь следствие ведут Илюшин и Бабкин, с этим тандемом скучно не бывает.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!