Hild1984

по историям с клыками

30 ноября 2015 г. 17:17

1 Зачем это было?

Автор, ну зачем ты так? Со мной, бедным читателем. С героями, они же у тебя такие славные.
Зачем этот ушат помоев? Руки помыть хочется. И не смешно. Ни капельки. Грустно немного.
Хотелось новой встречи с любимыми персонажами.Хотелось улыбнуться. Стряхнуть осеннюю серость.
А вместо этого сборник плоских, сальных шуток.
Оказывается можно опошлить даже такую чудесную и невинную вещь, как зимняя битва снежками.
Не верите? А вот.

— А вот и морковки, — присмотревшись получше, мрачно сказал Роджер. Если фуражки символизировали должность статуй, то морковки — пол.

Да, а победа в состязании достигается съедением "полового символа" снеговика команды противника.

Техподдержка меня просто уничтожила. Автор решил, что сделать из симпатичных героев стадо похотливых ублюдков-это свежая идея. Мда...
Пойду поплачу в уголке, что ли.
P.S. оказывается, это сборник фанфиков. И Громыко тут ни при чем или почти ни при чем. И это радует. А господа фикрайтеры...Они как всегда.

гу вообще-то это фанфики, и Громыко к этому руку не прикладывала

Вы сняли камень с моей души. Везде в сети это чудовищное нечто помечено ее авторством.
Пойду отредактирую рецензию в свете открывшейся мне истины.

По-моему, эту версию опошления придумали где-то в пятом классе. Если не раньше)
Как по мне - это по-своему вкусно, поиздеваться над собственными же персонажами. В самих Олухах юмор милый и добрый, а тут сальный и злой.