Lanafly

Влюблённая в книги

31 октября 2015 г. 14:57

Так оно и пришло. Время зла. Родилось в один из солнечных дней четырнадцатого лето обычного мальчишки. Едва окрепло, но уже полонило. Заселилось в сердце, и мир стал иным.
Откуда оно взялось? Причина в скуке или желании заявить о себе, освободиться от влияния старшей сестры, например... Или вообще, нет никаких причин, что ещё страшнее.
Очень выпукло написанный, дышащий зноем рассказ о самом начале, первом, но осознанном шаге за грань. Внутренний зверь разбужен и его уже не остановить.

Уже унесла) Спасибо)

в тему к Заводному апельсину просто. И обыденно так...

ОО.... это мне интересно...

здесь показано самое начало жестокости. из неоткуда, от скуки... ((

так оно, наверно, и бывает((

Интересно, почему твой отзыв не видно на странице произведения?(

Я этот рассказ только что добавила на сайт. Его не было. Может, поэтому? Не знаю... Сплошные глюки. Тэги через раз пишутся. Восклицательный знак не обозначается, приходится "любимый рассказ" обрамлять в пятёрки)))

кошмар))). А я -то думаю, зачем пятерки))))

Звёздочки тоже мимо и плюсы, представляешь.?))))) Остаолсь только рожицы рисовать, чтобы глаз ловил на страничке любимое. С большой буквы тоже не пишется))))

ага, я только в сборнике Кальмана здесь его нашла, а отдельно не было, потом у тебя нашла отдельно))

На литмире отдельный рассказ есть, не в сборнике. Неплохой автор, буду дальше его читать

Я нашла отдельный, я имею в виду здесь, На ЛЛ нашла сначала только сборник)

спасибо Лан, интересно

Ага, совсем неплохая зарисовка)

А вот это по мне) Спасибо, Лан, обязательно прочту

А ты читала Заводной апельсин? Рассказ с ним перекликается. Словно речь идёт о том герое, только в третьем лице

Читала и было очень интересно- с удовольствием прочту данный рассказ