28 октября 2015 г. 15:58

Первые две книги этой серии несколько лет назад казались очень интересными. Что уж греха таить, тогда я зачитывалась женскими любовными романами. Сейчас же эта книга показалась абсолютно пустой, не несущей никакого смысла, кроме переживаний главной героини - Лаурель.
Третья книга, как и первые две, рассказывает о четырех подружках Лаурель, Эмили, Мак и Паркер, которые основали свое свадебное агентство. Каждая из них имеет свои обязанности - одна фотограф, другая флорист, третья занимается общей организацией, а Лаурель - кондитер. В первых книгах Нора Робертс "обустроила" жизни Эмили и Мак, а теперь занялась жизнью Лаурель. Всё по классическому сценарию - в жизни Лаурель появляется красавчик Дел, брат Паркер, и начинается любовь-морковь. На фоне любовной линии, естественно, происходит линия бизнеса девушек, которая мне показалась намного интереснее. Организация свадеб показана практически во всех деталях, со всеми возможными проблемами и неурядицами.
В целом, легкая книжечка, написанная достаточно простым языком, для чтения в поездке или не пляже.

Прочитана в рамках игр "Русское лото", "Lingua Turris" и "Книжная полка".