LittleWitch

Читающая ведьмочка

19 октября 2015 г. 15:55

0.5

Отвратительная книга! Я осилила 30% и потом с омерзением отложила в сторону.
ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!
В общем ГГ - 30-летняя тетка, которой все надоело. У нее скучная работа, она живет в *опе мира и за 5(!) лет у нее ушли чувства к мужу. Муж значит у нее - идеал: он готовит, пытается наладить отношения, организовать какой-то романтик, встряхнуть ее. А тете нашей все до одного места. Ну вот апатия у нее, депресняк. И тут пам-пабам она попадает в другой мир в тело 18-летней красавицы-девственницы. А в мире том идет Игра. А она - Приз! А за нее борятся 2 Принца. Светлый значит, и Темный. И вот тут у нашей тети сносит крышу. Принцы значит все таааакие крааасивые, с чууувственными голосами. И от голосов, прикосновений и поцелуев ее прет и таращит. Прям с подробными описаниями. Да, при этом в своем мире она умерла, видела свои похороны, видела как убивался ее муж по ней. Но тетя поплыла... И вот после очередных описаний меня почти вытошнило и я отложила книгу. Читать про то, как двое мужиков - принцев которые если что уже были женаты и раньше, просто жены их быстро умирали после свадьбы вдвоем облизывают одну девку в течении всего рассказа - физически нереально для меня!

Поддерживаю. Книга кошмарная, тоже бросила очень быстро. Как такое печатают?!