26 сентября 2015 г. 08:37

4 Быть сильной 365 дней в году.

картинка heyapple

Ты можешь забрать всё, что у меня есть,
Ты можешь разрушить всё, из чего создана,
Будто я из стекла,
Будто я из бумаги.
Продолжай, попробуй довести меня до слёз,
Я поднимусь ввысь с земли,
Как небоскрёб!

Прежде всего, эта книга - путь к спасению человека, который разбит и не в силах сам себе помочь.
День за днем, советы Деми помогают кому-то двигаться вперед.
Перед прочтением очень важно посмотреть фильм "Оставайся сильной", чтобы узнать историю этой девушки, которая нашла в себе силы бороться и не отступать.
У каждого из нас, в жизни случаются такие моменты, которые загоняют в тупик и ты делаешь кучу ошибок, от которых потом не можешь избавиться. Руки опускаются, и легче всего отступить. Никто не хочет бороться с миром. Чтобы бороться с миром нужно победить самого себя. Нужно быть в гармонии со своим телом и душой.
Очень важно, чтобы нас окружали такие люди, которые увидят падение и не дадут тебе упасть духом до конца.

Все мы боимся признать свои ошибки и смириться с происходящим. Когда нам нужна помощь, мы отрицаем это. Мы считаем, если замкнуться в себе, то так будет легче.
Деми наставляет нас, открыться миру и принять помощь, которая нам так нужна.
Никто не хочет показаться слабым, но не всегда ты сможешь оставаться сильным. Эта книга о том, когда ты падаешь так низко не в силах подняться вверх, тебе нужна поддержка. Ради которой, ты захочешь пройти этот путь снова и снова, через всю боль. Посмотреть страху в глаза.
Научиться любить себя и весь мир. Дарить людям любовь,заботу,позитив и научиться делать это, не требуя ничего взамен.

После этой книги, мне захотелось что-то изменить в жизни. Помочь людям и быть добрее к окружающим.
Здесь собраны советы. И твое право соглашаться с ними или нет.

Оставайтесь сильными и боритесь за свои мечты.