Ninanewwworld

3 июля 2015 г. 21:50

Ну что ж, пришло время оценить вторую часть трилогии автора, который скрывается под псевдонимом "Алиса Клевер" и никак я не могу узнать кто же там прячется. Но такой опыт в исследовании российского рынка литературы мне приятен :)) Итак, что же мы узнаем дальше в любовной истории Максима и Арины?

Начинается роман с кошмара, который снится Максиму - он одинок, но никогда этого не боялся и всегда умел наслаждаться свободой. Теперь это изменилось и виной тому она - Арина. Оба страдают, но у нее были причины оставить его порочный образ жизни.

Они не могут без друг друга. Они воздух друг для друга. Они смысл жизни друг для друга. Пытаясь вместе существовать, они учатся новому и стараются понимать друг друга. Максим начинает открываться и с помощью Арины его жизнь начинает налаживаться.

Но врывается тот ужас, которые преследует Максима больше 20ти лет - его кошмары оказываются правдой. Их жизни, судьбы и мечты в опасности! В страшной опасности!

Окончание книги очень сильное, по крайней мере для меня! Любви, нежности, жесткости и страха много, но так же много нежности, заботы, защиты и понимания. Я так жду продолжения, но как я услышала - оно еще не скоро :(((

Конечно я снова пожалуюсь на обложку книги - ну не нравится мне такой пиар-ход с этими "Русскими 50 оттенками серого" и Анфисой Чеховой, даже не много стала отталкивать подобная вольность. Но все же иллюстрация мне импонирует, очень чувственная и передающая настроение книги. Язык легкий, динамичный и быстрый - книга на пару дней. Но эмоций она дарит просто кучу, при чем разнообразных!

Все же достойный ответ всем эти заморским авторам :)) И я все еще жду когда скажут кто же скрывается под псевдонимом "Алиса Клевер"!

Источник