9 июня 2015 г. 21:14

Победитель только один.

"Победитель остается один" - это не первая книга прочитанная мною у Пауло Коэльо, но первая рецензия на его книги. С Коэльо я знакома давно и почти успела прочитать все его книги. Пауло Коэльо Довольно странный, необычный, и все же по своему интересный, притягивающий своими суждениями, которые так сильно отличающиеся от других авторов, писатель. Может и поэтому притянула меня, хотя у меня нет односложного мнения на его книги.

"Победитель остается один" - это одна из самых лучших книг Коэльо, непохожая на все предыдущие традиционные книги философского рассуждения. Книга похожа на триллер, детектив или подобное. В ней есть интрига, сюжет, который затягивает с первых страниц и не отпускает, где "Победитель" является необычайной изюминкой. Коэльо меня сильно удивила с этой книгой, я его считала писателем философского склада ума. "Победитель остается один" дала понять что у мэтра есть воображение.

Легкий язык, и повествование отличное. Советую всем! Уверена после прочтения этой книги о Пауло Коэльо изменятся первоначальное мнения. Так что дерзайте!

Моя оценка 10/10. Браво Коэльо!!