31 января 2015 г. 13:09

Каждый Брат стал для меня родным (кроме Бутча, фе), у каждого из них своя история, свои переживания и душевные раны. Вот и Фьюри, обладая идеальной внешностью, превосходным вкусом, имел свои скелеты в шкафу, кто бы думал, что такой как Фьюри столько лет несет в одиночку груз душевных проблем. Единственная девушка которую он полюбил (по крайней мере, он так думал), досталась его брату, а тут еще Дева-Летописеца заставляет оплодотворить 40 Избранных, изначально эта роль досталась Ви, но Фьюри по доброте душевной согласился занять его место. Тогда он и познакомился с Кормией.
Главная проблема Фьюри - Кодун "живущий" в его голове, котрый постоянно упрекал его в чем-то, издевался и мучал, поэтому приходилось Фьюри заглушать врага красным дымком.
Вот что-что, не люблю я в БЧК именно то, что в книгу Уорд, умудряется запихивать абсолютно всех, Блэя с Куином, Лессингов, Зи с Беллой, Рофа с Бэт, Джона с Хекс... Вплоть до того, что основная сюжетная линия теряется. Тогда смысл посвещать книгу одному персонажу, если ты пишешь о проблемах всех. Но моя любовь к Братству вечна, каждый брат - интересен по своему, Фьюри не исключение, конечно я ожидала от этой книги чуточку больше, но я просто закрою глаза на мелкие недочеты.

Я хочу находиться здесь больше, чем в объятиях наркотического кайфа.