GarrikBook

9 сентября 2024 г. 01:36

Лучшее на Лайвлибе

5 Играйте в эту игру и ваш врач остается без работы!

✓ Как же мне нравятся детские книги!
• Есть в них что-то такое, чего не достаёт взрослой литературе. От них веет теплом и воспоминаниями о собственном детстве, куда вернуться можно, только когда читаешь такие замечательные книги.
☞ Что-то мне подсказывает, что эта книга точно должна входить в список той литературы, которую нужно прочитать, или дать прочитать, своему ребёнку.
• С ней вы побываете и в реальном Мире, который на грани фантастики, и в доброй милой сказке одновременно.
Неосознанно улыбался, а на душе осталось неизгладимое впечатление, чего-то светлого и незабываемого.
☝ Всю жизнь…

Да, психотерапевтическая книга, рекомендуемая к прочтению всем, попавшим в тяжёлую ситуацию со здоровьем и не только.

Полностью поддерживаю!

Есть книга, подобная этой, но у другого автора. Люси Мод Монтгомери "Энн из поместья "Зелёные крыши". По этой книге снят шикарный, смешнючий сериал, но лучше смотреть от 1985 года. Заходит и детям, и взрослым. Найди время посмотреть, не пожалеешь, если не видел. Только более современные не смотри экранизации, они проигрывают, если видел лучший вариант с Меган Фоллоуз в главной роли. У тебя будут те же тёплые ощущения, что и от "Полианны".

Спасибо большое. Не слышал не о книге не о фильме.