GarrikBook

27 августа 2024 г. 01:12

4.5 Про деньги и детские травмы во взрослой жизни!

✓ Исправьте меня если это не так, но что-то мне подсказывает, что Томас Харрис - Молчание ягнят написал, вдохновившись "Коллекционером". Я вначале даже немного испугался и подумал, что это и есть "Молчание ягнят" только от лица маньяка.
☞ Такое необычное чувство. Вроде маньяк такой добряк, делает всё, чтобы пленнице было хорошо и комфортно, а страшно до жути.
• Психологически книга выворачивает всю душу наизнанку. •
☝ Женский персонаж, как по мне, показался немного слабоват, но учитывая, что автор мужчина, думаю можно ему это простить.
☞ С этой книгой вы побываете в самых мерзких и…

И у меня было точно такое же ощущение

Спасибо, а то я стал уже переживать, что перечитал книг и пора при тормозить)))

Если Вам понравился "Коллекционер", то очень рекомендую и другой роман Фаулза (мне он даже больше понравился) - Джон Фаулз - Волхв

Спасибо большое, уже в закладках. Люблю когда знакомство с автором проходит вот так, а не когда прочитал и забыл.

Люблю когда знакомство с автором проходит вот так, а не когда прочитал и забыл.

Абсолютно согласна с Вами. Тем более что Джон Фаулз как раз из таких - ярких, запоминающихся, впечатляющих - писателей.

Удачного Вам дальнейшего знакомства с творчеством автора!

Большое спасибо. Слежу за Вами в телеграме, спасибо за мир книг там. Сейчас читается тяжело, а такие моменты помогают возвращаться.

Благодарю за внимание к моему книжному каналу, приятно)

И Вам желаю вернуться в мир чтения, найти те книги, которые по-настоящему отзовутся в сердце.

Спасибо большое.

Для меня данная книга  самое лучшее, что я читал у автора )
Не мешало бы перечитать

А мне пока кроме этой книги нечем похвастаться. Но обязательно продолжу его читать.

Правильный настрой)))