Roni

2 января 2015 г. 21:08

Не знаю почему, но Тойву Глумова мне жальче, чем Льва Абалкина. Не знаю почему, но гораздо интереснее Малыша мне молодой парнишка робототехник. Не знаю почему, но "Обитаемый остров" каждый раз по-разному читается: как мощный и динамичный экшн, как философский боевик, как шпионский роман, как лагерная литература, как политический триллер, и, наконец, как одна из любимых книг. Хотя я больше люблю другие вещи у Стругацких, но Остров, конечно, завораживает своей подробностью. Эх, как бы мне хотелось почитать "Белый Ферзь" про Островную Империю!

Не знаю, сколько раз можно перечитывать Стругацких. И не желаю знать! Желаю перечитывать. И наслаждаться: мудростью, языком, характерами. Очень люблю!

ФФантGame тур 1, Звёздный Лорд.
Охота на снаркомонов 2015 год. Пункт 76. Первая буква фамилии моей и автора должны совпадать. У меня на "С". Вот.

"Белый Ферзь" можно прочитать в варианте "Миссия "Белый Ферзь" Натальи Демарко и ещё "Операция "Вирус"... :-)

Ох, Анатолий, заманиваешь!
Миссию не буду читать - сценарий, и Операцию тоже - прочитала пару страниц, меня передернуло от слога, и я решила сразу бросить, пока не утянул сюжет)))
Эстетка, чё))))

Так что можно считать мой вопль про Ферзя за риторический)))

А я пожадничал и Вирус прочитал )