quarantine_girl

без особой фантазии

14 июля 2024 г. 00:00

2.5 Скорее уж миллион зарисовок по теме...

Когда-то я горела идеей прочитать этот комикс. Зачем? Да просто название выглядит интересно, ну там, я всегда любила игры слов, разные каламбуры... И сейчас я нашла этот комикс в Строках и... ох, как я рада, что не купила его в бумаге.

Здесь порядка 130 страниц. Практически каждая — отдельная зарисовка на тему чтения и/или писательства. Что-то такое вы могли видеть у Дэбби Танг

Дебби Танг, Деббі Тан - Быть интровертом. История тихой девочки в шумном мире Дебби Танг, Деббі Тан - Быть книголюбомЧто-то из этого комикса вы уже наверняка видели в разных пабликах по теме, например эти две…

В стадиях взрослея у меня пункт 4-5 )))

Ох, тогда пожелаю приятной 4-ой, лёгкой 5-ой и быстрой 6-ой стадии ^^*

А вообще мне кажется, что этот график хоть и похож на цикл, но был бы куда реалистичнее, если б от 8 стадии шла бы стрелочка к 3 и так бы появлялось движение по кругу, пока не приходило бы время для 9-ой. Сколько лет он мне попадается на глаза и каждый раз думаю об этой стрелке =)

Я из четвертого сразу в восьмой перешла))

У меня пунктов 4-7 не было)) А вот литературные горки очень круты! Украла себе картинку.

Так может быть просто пока идёт длинная третья стадия? Между "зарылся в книги" и "книги определяют личность" на самом деле не такая большая разница, как по мне ^^*

А "литературные горки" реально классные и, главное, очень точные для ряда книг. Мне вон, только на секунду остановливаюсь на них взглядом, "Война и мир" сразу вспоминаются. Но так-то они универсальны :)

Угу, ооччччееень длинная третья стадия, которая плавно перетекает прямо в девятую))) Уже внуку книги читаю!

Ой, тогда, может быть, это действительно уже восьмая стадия, просто предыдущие на денёк заскакивали для галочки и всё =)

))) наверное