9 декабря 2014 г. 23:31

В год, когда я родилась, был издан этот рассказ. И знаете вот не капли не страшно, а наоборот очень и очень задорно, жалею, что нам в школе таких рассказов не давали, а то было бы очень здорово. Я хихикала как ненормальная и уж точно, уже на 100% я фанатка Смерти, нет, ну она очаровательна, а алхимик, ну прелесть же. И меня радовали все все все персонажи. Ну ладно, за исключением слуги алхимика с его вечным «чо».

Итак, о чём история-то? О волшебстве, о чудесах, о том как любовь побеждает… не не побеждает, обманывает смерть и жили все долго и счастливо. Ага, ага, именно в таком анекдотичном порядке. И вообще у смерти косы нет, зато есть чудесный балахон. И да да она романтична, эстетична, гармонична как и любая женщина. И выпить любит. Ну ладно, она любит СИЛЬНО выпить. Зато никто не назовёт её коварной и расчётливой, уж очень интересно с ней болтать и общаться. И да, она на тот свет тащит за шкирку и убегает на цыпочках, но очень шустро. Алхимик галантен, энергичен, задорен, тоже любит выпить. А, ладно тут все этим увлекаются. А ещё хорошо целуется, ОЧЕНЬ хорошо. Ну вы поняли. Ага ага, дальше молчок читайте –читайте. И да маааааало, хочу ещё такого же и побольше!
картинка Little_Dorrit

Прочитано в "Клубе Радости" совет Ledi_Rovena

Как я рада, что тебе рассказик понравился:)))
Чин-чин!

А картинка просто прелесть!

Он просто супер)

Как мило)