OlgaSharistova

5 июля 2024 г. 11:32

Джин с подругой была на хоккейном матче, где нелепая случайность привлекла к ней внимание Тео - нападающего местной команды. Настойчивый хоккеист не привык к отказом и готов каждый день мозолить девушке глаза, лишь бы она согласилась на свидание.
_______
Начало прекрасное - обворожительный, остроумный здоровяк хоккеист и ворчливая, острая на язык девчонка. Тео просто образчик идеальных ухаживаний, в меру настойчив, но учтив, галантен и остроумен. И естественно чертовски сексуален.

Мне понравилось, что Джин не строила из себя недотрогу и довольно быстро поддалась обаянию Тео, да и в целом обошлось без глобальных драм и трагедий. Начало отношений пары идеально - красиво, нежно, забавно, романтично и страстно.

Но из-за очень яркого начала, задравшего планку, дальше все будто бы пошло на спад, история сдулась. Хорошо хоть семейную драму Джин автор не стала раскручивать в псевдо мораль, но и без того метания героини и попытки сбежать, когда Тео изо всех сил борется за их отношения, подпортили впечатления, поэтому минус балл.