7 декабря 2014 г. 22:15

Вот как раз на вечер самое оно. Бррррр мурашки до сих пор бегут. Во-первых, потому что я очень люблю животных, иногда даже больше чем людей, во-вторых, не переношу вида крови и уж тем более причинить кому-то вред. Когда умер мой кот Пуся, я была в жутком шоке и до последнего не верила, что он умер. Иногда мне даже казалось, что он рядом и ходит по-прежнему по дому. Поэтому сейчас я была в неком раздрае, как вообще человек способен на ТАКОЕ, это бесчеловечно, это аморально. Дальше нормальные слова заканчиваются, извините.

И не говорите мне про то что человек ошибся, что он так делал по незнанию или «нашло». Вполне заслуженный финал по тому, что он совершил. Кромсать его, кромсать, кромсать. Я вообще за животных, за любых. И это не оправдание и не ужас, если человек начинает катиться вниз по склону, то торможение зависит от него, а не от его жены и животных. Чёрные коты это не зло, это просто предубеждение, всё зависит от тараканов в голове у людей. Извините, но тут на все 100% оправданный финал, потому что такие жестокие люди жизни просто не заслуживают.

Только вот во времена По это был ужастик, а сейчас это реальность и таких людей простите хочется уничтожать так же, как они уничтожают своих домашних питомцев.

Прочитано в "Клубе Радости" спасибо огромное LiLiana

Так, явно не для меня рассказ, если кошку убили или мучали...

Однозначно, но благо дело человека не погладили по голове за это

Но коту то уже от этого не легче :(

К сожалению да(((

Мне тоже очень тяжело было читать этот рассказ, из-за кота. А читала я рассказ вообще в детстве.

Я тоже, но тогда как-то особого внимания не обратила, а сейчас уже по-другому всё это выглядит