23 июня 2024 г. 16:15

3.5 Я обязательно скажу правду, только не сейчас.

Рук – капитан хоккейной команды НХЛ. Он богат, знаменит и успешен. Но порядком подустал от славы и толпы неадекватных поклонниц, ну и ещё от вездесущих репортеров.
Он отправляется в отпуск на остров Кадьяк(Аляска) в свой семейный коттедж, чтобы набраться сил перед сезоном вдали от любых глаз.
Всё идет наперекосяк. В первом самолете рядом с ним оказывается отбитая на голову фанатка

А тут ещё и происходит неловкая случайность и незнакомка оказывается у него на коленях.

Случайность или очередная бешеная поклонница?

А дальше череда совпадений снова сталкивает молодых людей.

Лейни – 25. Она очень умна и любит учиться. Сейчас ее жизнь связана с млекопитающими: дельфинами и китами. Собственно, именно по этому она оказывается на Аляске.

Знакомство со здоровяком Эр Джеем(так ей представился Рук) меняет ее жизнь. Она немного наивна, застенчива, но при опять же очень сильна. Постоянный побег от гнета гиперопеки родителей. Борьба с собственными страхами.

Что таит в себе прошлое Лейни? Признается ли она в этом парню?

Эр Джей же кайфует. Его манит и притягивает искренность девушки.
Ведь она не интересуется хоккеем…
И не знает, кто он…
Его ложь затягивается в слишком тугой комок…

Эх, кто-то давно не читал романов

Начало книги я прочитала прям в удовольствие. Легко, непринужденно, а главное жизненно. Герои ощущаются живыми)
Красивенько, забавненько. Я искренне хихикала, пока читала
Невульгарный секс начинается практически сразу. Люблю такое повествование 18+

Эр Джей описан нереальным красавчиком, и видимо не имеет настолько шрамированного и разбитого лица, как проф.хоккеисты
Лейни – симпатяжка. Как и все девушки, у нее какие-то постоянные качели

Повествование то от её лица, то от его.

‍ Был момент, когда мне не верилось, что мужчина(пусть и молодой), но способен так мыслить. Пахнуло какой-то ненатуральной наивностью.

А дальше. Мне стало скучно. Я знала, что сюжет будет максимально прост и предсказуем. Но прям эх
Никакого драйва. Просто история, понятная с первых страниц.

Разумеется, книгу я дочитала.
О прочтении не пожалела.

Легкость
Предсказуемость

Любителям жанра думаю вполне зайдёт. Книга подойдет на вечерок, чтобы отвлечься.

Источник