Avisha

Предвзятый, вам не понравится

17 июня 2024 г. 11:39

5 17.06.2024

Правда у каждого своя. Кто-то считает, что заботится о городе, другой думает только о себе. Кому-то интересны овощи смешной формы, а кто-то хочет читать некрологи.
Вильям с детства любил слова. Он знал как с ними обращаться. Поэтому делом его жизни стало сообщение десятку подписчиков сообщать что же произошло в Анк-Морпорке за месяц. Никаких женщин, родивших змею. Только чистая правда. Ведь он не умеет врать. Зато умеет говорить неправду не говоря откровенной лжи. Ну не то чтобы неПравда. Просто другое прочтение. В этом он очень похож на своего отца. А еще в том, что считает, что его мнение единственно верное. И в том, что всегда добивается своего. А также в том, что знает как что и кому сказать чтобы своего добиться.
Довольно забавно что как раз во время чтения в паблике попалась очередная громкая утка про 17-летнюю Настю у которой лопнуло легкое из-за курения вейпа. В комментариях так ясно читались жители Анк-Морпорка. Так легко верящие в каждое написанное слово. Ведь если это напечатали - значит правда. ОНИ бы не допустили фейков. Также легко они начинают кидаться тапками в любого, на кого укажут пальцем совершенно незнакомые товарищи. А стоит ли вообще верить тому, что печатается? А стоит ли верить мне? А стоит ли верить самому себе?