4 июня 2024 г. 22:28

Осознаю, что книг по данной теме читала мало и не могу сказать повторяется ли сюжет. Но мне начало трилогии понравилось. Точно буду читать продолжение. Вопреки «Анти-топ тренеров 2024».

Книга начинается с обычного колледжа. В нем есть и гламурные девицы, и та, что подрабатывает в мамочкином пабе. Причем за бесплатно. Конечно, есть место и красавчику-новому студенту. Да такому, что по нему будет сохнуть ни одна. На фоне красоток с правильным прикидом Фелисити проигрывает. Она уже привыкла к своей пышной фигуре и равнодушию парней. Тем не понятнее, что новичок не на шутку пытается  с нею подружиться.

С первых страниц понятно, что у Ли есть на это свои причины, о которых так и не узнаем до конца первой книги. Но вот что мне понравилось, так это как герои аккуратно начали перемещаться из века в век. Причем в этом каким-то образом задействована Фелисити. Кроме того, она все-таки не ординарна. За словом в карман не полезет, но не перебарщивает. Все в рамках приличия. На такую девушку обращают внимание парни, которые стоят на несколько ступеней выше. И все за счет дружбы с Ли. Видимо, каждой суждено встретить того, кто обратит внимание не на внешнее. Правда, и здесь становится понятно, что в Сити есть что-то пока никому не ведомое. Ну почитаем-посмотрим.

Пока же мне все понравилось. Сюжет необычный. Написано легко. Текст приятный

Прочитана в играх 2024 Reading Challenge, 7000 лапок. ФФантGame, Волшебный город — Райский уголок (Книжный букет), Главный вход (Книжный букет), Горки, Городские хроники, Готовим фруктовый салат!, Дивный сад, Земля мифов –Лавка у Стальной скалы, Книжная страна, Междусобойчик– Артефакторика, Найди Горшки и Рожки, Ромфант-бинго 2024, Святочный бал, Слова из слова, Собери их всех — Квест, Школа, школа, я скучаю. 2 класс