NyutkaPushina

28 мая 2024 г. 22:59

5 Пусть идет как идет

Обожаю ХЭ. Но еще больше обожаю, автор рассказывает обо всех ступенях принятия новых жизненных обстоятельств героями.
О книге Ашира Хаан "Ириска на двоих" не хочется ничего рассказывать. Ее нужно прочитать и прочувствовать. Не всем зайдет. Но честно, я буду перечитывать. Не из-за обжигающе горячих сцен. Нет. Хотя они безумно хороши. А из-за откровений, которыми делятся герои, чтобы стать ближе или остаться ближе. Они выходят из зоны комфорта, не потому что так надо, а потому что так хотят. Они все не готовы к чему-то новому и серьезному, но идут друг другу навстречу.
Столько любви, психологии, разговоров, самопознания... это не просто романчик на пару часов - скоротать вечерок, это намного больше. Чувственная, щемящая нежность и искренняя радость за героев - эмоции, которые никак не могу облечь в слова, хотя понаписала уже достаточно. Но кажется, все не то.
"Иногда находишь себя и свою судьбу в самых неожиданных местах" - цитат можно выписать множество, каждая попадает точно в цель, но эта зацепила более всего.

Источник