27 мая 2024 г. 17:27

2 Мне не понравилось

Зайдя на этот сайт месяц назад мне попались только хорошие отзывы. Какая интересная история и т.д. однако на данный момент я прочла ее и сильно разочарована. История совершенно не о любви. Там вы не не найдете. Ну только если любви ее прабабушки. Главная же героя этого не получила. Да, в конце она с гг сошлась и все у них радужно, но нам это не описали, нам не описали ровным счётом ничего. Не их признания, не предложения ( если оно было). Романтика между главными героями в целом не виднелась до рокового момента.
Как по мне слишком много было посвящено поиску истоков, хотя все оказалось не так поэтично, как выставлялась в середине книги.
Ещё мне показалось, что автор не представляет,что , участвуют приемные дети. Очень слабо или вообще никак это было описано, а не отношение

СПОЙЛЕР!!!

к ее сыну так вообще под большим вопросом, как и ее непонятное желание узнать где он и как он лишь спустя 10 лет. Причем не пытаясь понять интересы ребенка.

Таким образом, я разочарована. Разочарована героиней, романтикой, разочарована ненужными подробностями и излишней детализацией прошлого прабабушки.
Надеюсь, прочитав отзыв, некоторые не совергат моих ошибок. Книга на любителя