22 мая 2024 г. 16:27

5 Юмористическое фентези, чтобы отдохнуть.

Если вы любите фэнтези, но история про ГГ с супер способностями, в которую влюбляется все мужское население вам уже немного надоело, то вам однозначно сюда.

Молодая ведьмочка, с редким даром, который она вынуждена скрывать и прямо скажем не очень большим прилежанием в учебе попадает на практику в лес и тут то все и начинается…

Весело и с юмором написанная книга, вроде и славянское фентези, но а своем особом прочтении автора. Вот как вы представляете Лихо? Ну уж никак не молодой и красивый парень и он ли Главное Зло?  Ведьмочке будет непросто разобраться кто здесь главный злодей, но ей в этом помогут леший, русалки, даже гарпии. Интрига присутствует практически до самого конца книги.

Сама ГГ пусть и немного безалаберная,

ей же всего 17 лет, но в то же время способна взять на себя ответственность, рискнуть своей тайной ради спасения жизни и организовать всех на борьбу со злом. Любовная линия в книги пока только намечается.

Прочитала с удовольствием, хохотала до слез над экспериментами молодой ведьмочки и того, что из этого получилось.

Очень советую почитать, когда хочется  чего - то легкого, поднимающего настроение, а ты на диете)