KtrnBooks

19 мая 2024 г. 22:24

3 История из разряда "прочитал и забыл".

История из разряда "ну прикольно, но зачем я прочитала и потратила на это время - сказать не могу".

Как вы можете уже понять, меня "Поклонница" вообще не впечатлила, я минимум ничему из этого не поверила.
Главная героиня - Ульяна - самая обычная, но она талантливо рисует. В особенности прекрасно рисует своего любимого актера Тони, щедро сдабриваю данными фан-артами свою страницу в Твиттере.

Она работает, параллельно пишет диплом и постоянно фантазирует о своем кумире, до тех пор, пока он сам не пишет ей лично и не приглашает в Лос-Анджелес отдохнуть во время отпуска.

Так, я взрослая, не рискованная дама, видать, потому что у меня уже на этом моменте был звоночек.
Сказка сказкой, но серьезно? Вы общались сколько там, месяц? И ты готова практически порвать со своей жизнью в России, чтобы поехать к какому-то челику за тысячи километров? Всё окей?

Ладно, допустим, я придираюсь, и опять же, просто уже полустарая тётка, не понимающая всей этой романтики и прелести юности. А, интересный вопрос: а зачем ты, Катя, вообще взяла в руки эту историю, если ожидаемо было, что здесь будет всё вот таким образом?

Пометочка 18+ есть? Есть.
Горы пятерок на LiveLib есть? Есть.

Вот и берем.

Но для меня это провал, потому что, бог с ним, с тем, что он куда-то рванула, но здесь максимально предсказуемый сюжет, просто банальнейший. Вот именно это, наверное, и выбесило сильнее всего в романе.

Такие дела.