19 мая 2024 г. 13:34

Когда тебе в наследство достаётся безумно красивая юная барышня с приданным, спрятать её от лишних глаз хочется как можно скорее.

Очаровательное наследство это мини рассказ, который заставляет улыбаться, смеяться и нервничать вместе с его героями. И для меня тут прекрасно все. От поведения юной барышни до вспышек чьей-то неожиданной, но такой долгожданной ревности.

Оливия девушка с прекрасным чувством юмора, манерой поведения и талантом писать очаровательные, горячие женские романы. Эта девушка с виду кажется безумно нежной, мягкой и невероятной. Но её внутреннему стержню, характеру и выдержке можно только позавидовать. Она уж точно знает как себя приподать, чтобы женихи разбежались.

Больше, чем Оливия мне нравится Дарнелл этот мужчина настолько очаровательно не понимает своего счастья, что порой его очень хочется чем нибудь пристукнуть. Но на удивление Оливия умудряется завладеть всем его вниманием без каких либо физических воздействий. Она умудряется вывести его на такие сумасшедшие эмоции, что листик с предложенным кандидатами на ее руку и сердце умудряется пройти тщательный отбор.

Мне очень понравилось с какой лёгкостью и трепетом прописан данный рассказ. Какие эмоции он передаёт, и как ярко заставляет улыбаться своего читателя. Именно за такую подачу и невероятную лёгкость, хочется поблагодарить автора. Ведь самой искренней любви хватает одной искры между её героями.