18 мая 2024 г. 20:50

Восторг! В квадрате или кубе я еще не решила. Но мне безумно нравятся книги Гранже.

Детективный триллер с крайне тяжелым детальным описанием всего. Причем описание метафорично, что поражает воображение. Если читать современных авторов, они описывают просто то, что видят, тут автор описывает то, что чувствует персонаж. Создается впечатление, что читая, будто залезаешь в голову к герою книги. И вместе удается прочувствовать тончайшее напряжение возникающее по ходу развития сюжета.

Произведение как обычно о расследовании сложного и запутанного дела, где только упорство, смекалка и интуиция позволят распутать этот клубок.

Я читала у автора пока не так много книг, как хотелось бы, но могу сказать, что начало нужно переждать, так как не смотря на то, что развитие сюжета начинается с первых глав, Именно вникнуть в суть и начать погружение в пучину событий, каким-то образом, происходит довольно постепенно.

Чем больше читаешь, тем ловишь себя на мысли, что мозг становится все более неспокойным, появляется чувство тревожности от прочтения из-за самой истории и того как автор её нам преподносит.

Рекомендасьон однозначно.Прочитала половину и уже заочно готова поставить 5 звезд.

Прочла полностью и оценку точно не поменяю. Очень ярко, какие описания, просто красота да и только. Настолько запутанная история, которая держит в напряжении на протяжении всей книги! Развязка была предугадана.

Наслаждайтесь сюжетом. Книга, это не буквы на листе бумаги, это история героя и в нее нужно погрузиться с головой!