17 мая 2024 г. 10:00

Александра не собиралась становиться главной героиней мистического триллера, но у судьбы были свои планы. В её руки попадает необычное яблоко от ведьмы, и тут-то всё начинается... Теперь её реальность — ночные кошмары и чёрный кот, который явно знает о ней больше, чем должен. А ещё куратор Демьен, красавец с глазами разного цвета и не самым лёгким характером.

Мужчина вламывается в жизнь Александры с заданиями, от которых невозможно отказаться. Всё усложняет случайный ритуал, который против воли свяжет куратора и ученицу. Кто бы мог подумать, что ведьмин дар влечёт за собой такие проблемы?

Главный вопрос: что делать, если ведьма, с которой всё началось, внезапно умирает, а ты — последняя, кто видел её живой?

Книга с первых станиц читалась очень легко. Захватывающий сюжет, от которого все больше ждешь продолжения. Моменты юмора, это то что доктор прописал.
Приворот, ну куда же без него?
Самое интересное, что они понравилось друг другу и без этих ведьмовских штучек. Саша так явно влюбилась

Судьба - злодейка, порой подкидывает то, что ты от нее и не ждешь вовсе. Но нужно уметь подстраиваться под ее ритм, что не каждый может сделать. Но главное у нашей героини это получилось. Да ей было трудно, непонятно, но она смогла взять максимум из всего что происходит.
Искренне надеюсь что в продолжение этой истории у Саши и Демьена все сложится наилучшим образом.

Спасибо за прекрасную историю.