nastyaO

1 ноября 2014 г. 07:54

картинка nastyaO

Приятная неожиданность,скажу я вам.
Было очень интересно,да и все мои ожидания не оправдались.
Не было той слегка надуманной романтики,что присутствовала в первой части.
Все было довольно реалистично.
И....
Буквально одно слово и я на вершине счастья.Аваллон.
Здравствуй,еще одна "Школа чародейства и волшебства".И это не плохо,если,конечно,сюжет в этой школе написан довольно хорошо,а он прописан отлично,я четко представляла все в своей голове.И это круто,автор полностью изменила ход истории,и можно сказать,что изменила характер и атмосферу во всей книге.
Один на миллион-случай,когда первая книга оказалась лучше первой.Только прочитав обе,я поняла это.
Один вечер в мире волшебства,один вечер с запоминающимися персонажами,один вечер с приключениями,которые я могу найти только на страницах книги.Можно спокойно выдохнуть и набраться терпения,ведь теперь придется ждать заключительную книгу серии.

P.S.Небольшой спойлер...

— Могу я попросить тебя кое о чем? — спросила я и тут же поняла, что это было ошибкой.
— Конечно.
— Не забывай меня.
Кэлам посмотрел на меня своими лазурно-голубыми глазами, и мне показалось, что он смотрит в самую суть моей души. Затем он обнял меня и крепко прижал к себе.
— Никогда. Я желаю тебе стать в своём мире более счастливой, чем ты была в моём. Счастливее, чем я мог сделать тебя я.

Это финальная книга?

нет,будет еще одна)