11 мая 2024 г. 20:43

5 Отзыв

Свой отзыв хочу начать с того, что у Юлианы Гиндуллиной прекрасный слог, ну вот просто изумительный. Настолько классно, легко и быстро все читалось, что невозможно было оторваться от самой книги.

Сам сюжет поверг меня в шок…

Начало было более менее спокойным, нам автор рассказывал про реабилитацию девочки, но когда она вышла из больницы и вот тут уже началась развязка сюжета.

Какая же крутая главная героиня!!! Идеал прям! Очень понравилась своим упорством, сильным характером и она была готова на всё, лишь бы узнать что с ней в тот роковой день случилось. Весь подростковый период был передан на все миллиард процентов, все эмоции, чувства Юлиана сумела передать читателям. В книге еще много других персонажей , но даже за ними было очень интересно наблюдать . Каждый из них был полностью раскрыт, что позволило увидеть всю картину во всей красе!

Где-то в середине книги началась такая жесть и интрига, что это напряженное чувство держало до конца страниц. Круто ли это? Конечно, да!!! Благодаря этому был очень сильный интерес и книгу я уже не читала, а глотала страница за страницей.

Финал меня максимально шокировал, я ожидала все, но точно не это. Очень неожиданная, непредсказуемая, внезапная концовка получилась, что я была поражена до глубины костей… Вот настолько вывела меня на эмоции книга!

Вывод: Я в полном восторге! Безумно понравилась история «Как говорила Нелли» от Юлианы Гиндуллиной. Я испытала очень много эмоций, книга смогла покорить меня своим крутым сюжетом! К прочтению очень советую!

Источник