SvetlanaChibis

11 мая 2024 г. 18:58

Удивительная история!

С этой книгой хочется сесть в Удобное кресло возле камина и наслаждаться чтением! Главная героиня Моника всего-то и хотела независимости от Влиятельных родителей! И самой управлять своей жизнью. Сбежала от вынужденного брака в академию и по окончанию найти работу .Возможно в издательстве или стать журналистом! Не учла одного -если ты выросла в семье приближённых к дворцу , То надо ожидать что тебя неминуемо затянет в круговорот королёвских интриг!Бабушка героини старшая фрейлина Королевы, всегда рада помочь любимой внучке .! Подкинуть сплетни или совет. Отец удивил , как можно относиться к дочери настолько безразлично и сосватать за аморального человека. В этой истории тайны натыканы как изум в булочке. У Ггероини независимый упрямый характер , проницательный ум ,тонкое чувство юмора. Король реформатор , постоянно что то внедряет новое в государстве, но ему не чужды простые желания .А какие здесь воспитанные привидения! Очень хорошо прописан мир и интересные персонажи. Захватывающее развитие истории , тонкий юмор. Очень понравилась книга .