11 мая 2024 г. 12:22

• История о том как в один миг лучшие друзья отдаляются друг от друга, и становятся совершенно

чужими, даже нормально не объяснившись друг с другом.

Но между ними снова разгораются чувства.

Смогут ли они быть вместе несмотря на прошлое? В чем

Кроется загадка, и чье сердце в

итоге будет разбито ?

• Подростковая история, с самого начала оказалась полной

стекла и боли: буллинг в школе;

потеря близкого человека; разочарование и одиночество. Всё это смешалось в коктейль чувств,в

который постепенно вылилось взаимное притяжение и искру, которую видели все вокруг.

•   Эля - главная героиня, которая в любой ситуации оставалась смелой и сильной духом, не показывая слабину.
  • Ян - парень-плохиш, который очень тяжело переживал все произошедшее, выплескивая свою энергию на боях.

Рядом с ними всегда находились их преданные друзья которые вытаскивали их из депрессий и

своего внутреннего мира.

• Любовная линия здесь выражена в тропе от ненависти до любви, между ребятами летают искры, и характеры совершенно несовместимы, но от этого наблюдать за ними еще интереснее.

Финал книги заставил мое

сердце биться быстрее и я была

так счастлива узнать все о прошлой

ситуации, и порадоваться за ребят.

Читая книгу я ловила себя на мысли о том что мне безумно грустно прощаться с героями, и мне хотелось бы узнать, как же они жили дальше и были ли потом вместе.

Из минусов хотелось бы выделить словарь автора, некоторые слова так сильно резали слух, и думаю из можно было бы написать немного иначе.