11 мая 2024 г. 10:08

Итак, на момент окончания второго тома, мы, вместе с героиней, успешно выяснили то, внешность нашего дорого главного героя. Эрдан оказался совсем не ужасным парнем, просто на него наложено проклятье и о своей красивости он знать не должен, но как бы героиня уже научилась этот момент обходить, тонко намекая мужу, что он не страшненький. Но, учитывая его внутреннюю депрессию, отсутствие веры в себя и окружающих, он ничего не может поделать с собой и искренне хочет освободить Летицию от принудительного брака. Пока он ещё не в курсе того, что она очень и очень ему симпатизирует. Ну грех в такого не влюбиться.

Однако, у нашей парочки есть дела посерьёзнее и поважнее, чем попытки развестись, что обе стороны с вероятностью 100% просто не сделают, в чём я уверена. Дело в том, что демоны готовы стереть с земли их страну и для того, чтобы их остановить, необходимо заручиться поддержкой тех, кто обладает силой, ну и найти методы давления на врагов.

Вот кстати, почему героиня такая красотка, когда каверзы делает против вражеской стороны? Ну разве не красавица?
картинка Little_Dorrit
Впрочем, её план был достаточно занятный – максимально разорить демонов, чтобы заставить их служить, при этом, создать свою армию голлемов, вот занятно что там эта затея приобрела немного странные очертания, контент конечно ржачный, но успех был однозначный. Ну и не могу не отметить, что для героев этот том был полон шок-контента, поэтому немного вам их удивлённо – шокированных мосек.
картинка Little_Dorrit
Ну и финал естественно вынос мозга для Эрдана

Прочитано в рамках "Killwish"

Ну рисовка, правда, прелесть) Мне оба нравятся, однозначно))

Вот теперь думаю как на остальное рецензию писать, потому что тут не все тома выложены

Превозмочь и добавлять новые?) Досадно было б не отмечать вовсе)

Как поправлюсь надо бы поделать, а то щас с головной болью всё руки не доходят

Поправляйся скорее, я сама периодически мучаюсь( Перемена погоды, магнитная буря - и привет.

О да, погода она такая

Старость) Скоро у нас начнет ломить коленки))

Перефразирую цитату из дорамы "Наследники", где парень сказал - 19 это не 18, организм уже не тот - 33 это не 32, пора думать о букете с лекарствами

пора думать о букете с лекарствами

И витаминами))

О да, а мы тут на красявых мужчин заглядываемся, я вот ранобку прочла, там прям мужчина мечты

Ну что ж нам, витаминизированным, не заглядываться теперь?) Нас еще рано списывать со счетов)) Рецензию жду, почитаю, как всегда)

Почти готова, скоро выложу:) не дождутся, наедимся витаминок и в путь