11 мая 2024 г. 01:30

5 Двоякое впечатление

Продолжаем читать книги Ава Рид "Пропавшие души". В центре этого романа история новой пары. События так же происходят в больнице "Уайтстоун" и я валяются продолжением первой части которая закончилась взрывом в лифте, где пострадал Нэш, Митч и другие второстепенные герои.
Наша история про Сьеру и Митча. Честно говоря, я очень расстроилась, что она стала героиней этой части. Слишком высокомерна, холодная как лёд, но как только узнаем, что всё её поведение, это огромный щит, щит который она создала от всех кто может ей навредить. И к сожалению самую большую боль приносит ей её мать.
Вторая часть лично для меня очень слабоват, как в плане медецинской части, так и в любовной линии. Не люблю проблемных героинь. Большую часть книги, наблюдаю как переживают Сьерра и Митч последствия взрыва, и все бы было хорошо если бы это не так было затянуто. Сьерра которая вечно прибывает в агрессивно состоянии, не знающая можно ли подпускать себе людей, и может ли влюбиться в Митча.
Жаль что первая часть была такая лёгкая, быстро считалась, а вот вторая стала для меня слегка нудноватым чтиво.
Концовка в принципе интересна, намёк на 3 часть. В целом за для уютного вечернего чтения книга подходит

#книги#АваРид#Пропавшиедуши#роман#книгоголик