10 мая 2024 г. 22:13

Лучшее на Лайвлибе

5 Восхитительно восхитительная ведьма!

Очень тяжело дается этот отзыв на книгу Анны Джейн. Но самое главное – книга мне очень понравилась!

Дело в том, что закончив её, я сразу схватила заранее купленное продолжение, начала читать, поэтому не могла сформулировать рецензию, потому что не ощутила, что дочитала книгу.

История, казалось бы, простая: Таня Ведьмина решает отомстить врагине Василине и завоевать её бывшего парня, преподавателя в их университете. Завоевание идет не по плану, можно догадаться и без спойлеров, чем обернется эта интрижка.

Очень классные персонажи, действительно не похожие друг на друга, Анна Джейн прописывает их в деталях, причем не прибегая к скучным полотнам текста, а преподнося это в контексте каких-то событий в сюжете. Мир, в котором они живут, атмосфера, общество – как будто ты оказываешься рядом с ними, учишься в одной группе, подписан на их социальные сети.

Отдельная любовь - слог Анны Джейн, её умение писать остроумные диалоги. Они такие живые, что я смеялась вслух!

Расставаться с ними в финале книги не хотелось, как хорошо, что впереди - продолжение!

Единственный вопрос, который меня мучал… бабушке Олега 67 лет, а Олегу – 30. Пыталась рассчитать, кто во сколько лет родил, но не смогла, может, вы поможете?)

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!