10 мая 2024 г. 14:13

Легкая, веселая история о превратностях судьбы.

Вот кого мне было жаль, но, каюсь, ржала громко, так это Смертушку.

Ну сами подумайте, и, если вам после этого ее не станет жаль, то вы тогда очень черствый человек.
Семь веков, вы только представьте себе, семь веков без отпуска. Да и участок дали такой, что сбежать хочется. Ууууууу, бюрократы.
Просто сразу вспоминается одна песенка: "крокодил не ловится, не растет кокос".

Виктория Туманова, детский хирург, по воле начальства и случаю оказывается не в том месте и не в то время. Но, судьба дает ей второй шанс, она переселяет ее в тело крауфини Тигиан Уикроу.

Как же я смеялась над перепалками Смертушки и Вики-Тиги. А знай наших врачей, они еще и не такое могут.
Но за Викой охотится не только Смертушка, на а что поделаешь, отчетность она такая, не сдашь - не отдохнешь, но и Темный Властелин. А ему-то что понадобилось?

Что же вы найдете здесь?
1. Замечательные перепалки. Я их даже готова законспектировать.
2. Очень интересный и необычный квартет, который с легкостью может наворить кучу дел.
3. Самая лучшая подружка и не только она.
4. Море событий, только и успевай крутиться, какая там белка в колесе. Она просто потребовала бы увеличение зарплаты и молоко с орешками за вредность.
5. И такой наглый, самоуверенный мужчина.
6. Замечательные герои, сильные, уверенные. Они точно покрят и влюбят в себя просто сразу и навсегда.
7. И ..... динамичный сюжет, что, согласитесь же, очень важно бввает.

Спасибо за веселые часы, проведенные за чтением.