10 мая 2024 г. 02:13

Как-то эффекта «вау» не произошло…плюс осталось море вопросов, которые наверное будут раскрыты в следующих частях, но издадут ли у нас их - пока информации не видела.

Кэсси - хорошая девочка, дочь чемпионов по серфингу. После гибели отца она поступает в Стэнфорд. Впереди ее ждет студенческая пора, которую она хочет посвятить учебе, но никак не вечеринкам и отношениям.

На ее пути встречается Хайден. Он плохиш, гоняющий на мотоцикле и выполняющий всякие трюки на нем. Хайден вечно угрюмый, язвительный и меняет девушек, как перчатки.

Между ними что-то типо ненависти, но при этом они постоянно сталкиваются, заключают пари и проводят вместе время. При этом за 280 страниц их отношения толком никуда не продвинулись, кроме обмена колкостями и тех самых пари.

Осталось много вопросов, касаемого того, что случилось с отцом Кэсси и почему она винит себя, что не так с Хайденом и что он пережил, а также что с его сестрой. Вопросов тьма, ответов ноль.

Слог легкий, читается быстро, но как такового интереса происходящее особо не вызывает. Возможно, я просто перенасытилась такими историями, ведь недавно читала «Как проиграть в любви», где ситуации были аналогичные.

Не совсем понимаю, почему у книги рейтинг 18+ и стоит на обложке тэг «страсть», ведь ничего особо такого в книге совсем не было, что выходило бы за привычные 16+.

Вообщем ожидания с реальностью не совпали.