old_book_

Мнение с крайнего севера

9 мая 2024 г. 20:56

4 Именно она, которую подают холодной.

Графический роман в стиле детектив-нуар от французского писателя Тимоте де Фомбель и художника Кристиана Кайо. Спасибо книжным играм, благодаря которым я открыл для себя это произведение.

Сюжет необычный и интересный, она была известной балериной, а теперь она разводит пчел на крыше здания в мегаполисе. Что заставило ее так кардинально поменять свою жизнь? Какие планы у нее теперь? Почему мужчина из здания напротив наблюдает за ней? И как их судьбы пересекутся?

Вначале было не совсем понятно о чем этот роман. Разные главные герои, которые непонятно как связаны друг с другом, разные временные отрезки. Но со временем всё потихоньку начинает проясняться, тем самым добавляя интереса.

Концовка в книге оказалась ну просто супер, я не ожидал что всё повернётся именно так. Концовка прям зарешала всю эту историю.

Ну а в целом это хорошая, интересная история с шикарными рисунками, которая займёт около часа вашего времени. Так что если вам нужно скрасить вечер или просто убить час времени, то смело берите и читайте.

"А ну-ка, выбей, брат
Ему последний зуб!