7 мая 2024 г. 16:18

Гуляла я по ЧГ, увидела эту крошку рядом с Асей Лавринович, прочитала, влюбилась.

Во-первых, эта история похожа на #Любовьненависть Анны Джейн, во-вторых, тут невероятная атмосфера и ,в-третьих, тут реальное фк! Серьезно , как выяснилось , найти историю, где автор понимает о чем пишет, очень тяжело, обычно все пишут про ультра-си в парном и прочий бред.

Также наконец-то мне попались реальные школьники с реальными проблемами и характерами, что официально можно считать успехом.

Тимур - невероятная булочка с корицей. Красивый дружелюбный хоккеист, не меняет девчонок как перчатки, невероятно милый и заботливый. Кира пережила физическую и психологическую травму из-за своей глупости, за что ей пришлось поплатиться мечтой и любимым делом.

Они живые, эмоциональные, они совершают ошибки, глупят, а потом пытаются решить проблему. Они милые, гордые, до чертиков упрямые и настолько уютные… Вообщем я потекла.

Отдельное спасибо автору за хоккей без лишнего пафоса, пошлости и прочей гадости.

Приятный бонус - история совсем небольшая и незатянутая, так что из нечитуна выведет точно.

Да, многие моменты в школе или с тем же «любовным треугольником» были написаны чисто , чтобы герои ругались и обижались подольше, но без них и история была бы чересчур приторной и пустоватой.

Если честно, я не понимаю почему про эту историю все молчат потому что она абсолютно прекрасная. Зима, книги, лед, како с маршмеллоу, школа Новый год и милейшая парочка - все, что многие любят и обожают.

Я пищала от умиления, я не хотела с ними расставаться, да блин, я просто давно так не кайфовала от истории, персонажей и атмосферы в целом.