7 мая 2024 г. 15:19

С творчеством автора я пыталась познакомиться ещё давно, но у меня не получилось. Начала читать одну книгу и так и не закончила.

Но вот случилось так что моя дорогая  Люся так нахвала мне эту книгу и сказала что там прямо горячо - горячо и я не смогла удержаться.
И это было восторг... Мне история безумно понравилась. Яркая, интересная, динамичная, горячая и очень классные герои.

Действия происходят в Шотландии, в древнем замке Лорда Гаэрда. Автор очень красиво описывает места и эта мрачная и загадочная атмосфера просто покорила меня.

Так как я любитель горячих постельных сцен и властных мужнин, то это прямо, то что  хотела. Лорд  Гаэрд меня покорил с первого знакомства. Ох, и характер у него..
К сожеленю главная героиня Ким  иногда бесила меня, но в общем она просто делала все чтобы не сойти сума.

Книга читается очень легко, есть тайны и серкты, интересная задумка и яркие персонажы. Думаю что книга не плриытася всем тем кто любит ваниль и слишком впечатлительные в отношениях между мужчиной и женщиной и считает абюзом, даже косой  взгляд.

Рекомендую книгу тем кто любит
Горячие постельные сцены
Власных мужчин